ДЛЯ ВАС ЕСТЬ ПОДАРОК! СКИДКА 5% НА ВЕСЬ АСОРТИМЕНТ ПО ПРОМОКОДУ BONUS

Для оформления заказа по телефону
назовите номер 3174

Доставка
ВАЖНО! Подпишитесь на наш ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ , чтобы оставаться на связи в случае блокировки сайта на територии РФ

Раздел: Другое

Что делать если у мужчины во время секса пропадает эрекция

Казалось бы, своевременно и качественно образовавшаяся эрекция у мужчины в процессе любовных прелюдий с партнершей, дала «отмашку» к началу проведения полового акта. Но, уже в процессе его совершения, порой сразу или совершенно неожиданно:

— Головка потеряла свою плотность.

— Орган уменьшился в размерах.

Что делать если у мужчины во время секса пропадает эрекция

Естественно, это делает продолжение соития чисто механически (физически) невозможным со всеми вытекающими негативными последствиями – сексуальная неудовлетворенность как самого мужчины, так и женщины. К сожалению, вопрос: «Что делать если у мужа во время секса пропадает эрекция?» - задают все чаще не только супруги после многих лет замужества, но и девушки с небольшим семейным стажем.

Выявление причины слабой эрекции во время секса

Как и у любой болезни, проявление половой дисфункции у мужчины имеет свои причины. В первую очередь это возраст, не стоит поднимать тревогу если у полового партнера в +60 лет иногда проявляются такие «осечки». Совсем другое дело, если они:

— Носят регулярный (систематический) характер.

— Стали возникать у мужчины молодого или среднего возраста.

— Информация для мужчин – проявляются только при соитии с постоянным партнером.

В этом случае запись на прием и посещение врача (врачей) узкого профиля будет обязательным мероприятием, даже когда умудренные опытом многочисленные «советчики» предлагают воспользоваться «самыми чудодейственными» способами народной медицины и рецептами деревенских знахарей.

Препараты для эрекции у мужчины во время секса

Если в ходе обследования клинических и физиологических отклонений у мужчины в плане его сексуального здоровья не выявлено (что вполне закономерно, если на начальной стадии полового акта эрекция присутствует), причину стоит искать на психологическом уровне. Вот как может повлиять на это непосредственно сама женщина:

— Отсутствие естественной смазки внутри женского полового органа, вызывает после входа в него неприятные ощущения у мужчины, головка просто «прячется» - для устранения достаточно использовать дополнительные крема и смазки.

— Неприятные запахи, как правило, присутствующие у неопрятной женщины – следует проводить гигиенические мероприятия и просто использовать душ перед соитием с партнером.

— Использование для проведения соития не совсем интимных мест – боязнь быть услышанными или увиденными может сопровождаться плохой и слабой эрекцией.

Препараты для эрекции у мужчины во время секса

Если устранение перечисленных факторов не привело к должному результату, не стоит отчаиваться, есть еще и проверенный медикаментозный способ устранения проблемы. К тому же он не нанесет серьезный урон семейному бюджету если для этого использовать доступные по цене даже отечественным пенсионерам дженерики таких хорошо известных во всем мире препаратов, как:

Виагра - классический препарат.

— Долгоиграющий Сиалис - одной таблетки хватит на все выходные.

А также другие, не менее эффективные средства, которые выпускаются по лицензии и полным контролем самих разработчиков. Они прошли все необходимые клинические испытания и реализуются прямым поставщиком через сеть интернет-аптеки дженериков без накрутки посредников. Ознакомиться с их составом и формой применения, в том числе без назначения врача можно с помощью сайта аптеки, осуществляющей продажу препаратов всем желающим на условиях полной конфиденциальности с доставкой по указанному покупателем адресу.

24 июля 2021
Вернуться к списку